LV RU
RoGer Игровой набор 3в1 для детей (RO-3in1-SET)

Товар на данный момент не доступен
€ 78.59
Удивительный, большой, хорошо сделанный набор игр 3 на 1 - это набор для детей от 8 лет. Игра с этим набором доставит массу удовольствия как маленьким, так и большим любителям игр.В наборе восемь игровых режимов, играть можно в одиночку или вдвоем. Мы можем выбирать из 4 баскетбольных мячей, 2 бейсбольных мячей и 2 футбольных мячей. Внизу набора находится практичный сортировщик мячей.
Первый режимВ режиме одиночной игры игроку нужно только забить на ободе Home. Баллы удваиваются за каждую мочу, максимальный балл - 100 баллов, время в этом режиме не ограничено.
Второй режимОдиночный режим, игрок должен набирать очки на ободе Хозяина или ПОСЕТИТЕЛЯ (Гость). Баллы удваиваются за каждую мочу, максимальный балл - 100 баллов, время в этом режиме не ограничено.
Третий режимВ одиночном режиме игрок должен поочередно набирать очки на полосе хозяина и гостя. Баллы удваиваются за каждую мочу, максимальный балл - 100 баллов, время в этом режиме не ограничено.
Четвертый режимРежим для двух игроков, каждый игрок должен набирать очки на своем собственном хосте или гостевом кольце. Очки удваиваются за каждый выстрел. Время в этом режиме установлено на 1 минуту. Побеждает игрок, набравший наибольшее количество очков в течение 1 минуты на собственном кольце.
Пятый режимРежим для двух игроков, каждый игрок должен набирать очки на своем собственном хосте или гостевом кольце. Очки удваиваются за каждый выстрел. Нет ограничений по времени. Каждый игрок начинает с 20 очками, и 2 очка вычитаются за каждый бросок в его кольцо. Победителем считается игрок, который первым достигнет нуля или сделает 10 бросков.
Шестой режим (матч)Режим двух игроков, в матче 20 игр, каждая игра длится 5 секунд. Каждый игрок должен набирать очки на своем собственном круге хозяина или гостя. Игрок, набравший первые очки на собственном кольце в течение каждой 5-секундной игры, получает 2 очка. За каждые 5 секунд игры засчитывается только одно очко. Побеждает игрок, набравший наибольшее количество очков в конце матча.
Седьмой режим (матч)Режим для двух игроков, в матче 12 игр, каждая по 5 секунд. Каждый игрок должен набирать очки на собственном принимающем или гостевом кольце. В играх 1-3 и 7-9 первый игрок, забивший автогол, получает 2 очка. За матч засчитывается только один результат. В играх 4-6 и 10-12 игрок, первым забивший гол, получает 3 очка. За матч засчитывается только один результат. Победителем становится игрок, набравший наибольшее количество очков в конце 12-го матча.
Восьмой режимРежим двух игроков, 10 очков за 99 секунд. Тайм-аут составляет 99 секунд. Максимальный балл - 10 баллов. Каждый игрок получает 2 очка в пользу команды хозяев или гостей. Первый игрок играет до тех пор, пока не будет набрано 10 очков или не пройдет 99 секунд, затем второй игрок начинает игру. Игрок, набравший 10 очков как можно быстрее, становится победителем.
Комплект питается от 3 батареек ААА по 1,5 В (не входят в комплект). Он переходит в спящий режим через 3 минуты бездействия.
Комплект оборудования:
- игровой набор,- инструкция,- 4 баскетбольных мяча,- 2 бейсбольных мяча,- 2 футбольных мяча,- шаровой насос,- монтажный комплект
Размер:
- набор размером ок. 165 см в высоту x 140 см в глубину x 75 см в ширину,- размеры упаковки прибл. 84 см x 41 см x 9,5 см,- вес комплекта ок. 5,9 кг,- вес с упаковкой ок. 6,8 кг,- баскетбольный мяч после надувания ок. Диаметром 12 см,- бейсбольный мяч после надувания ок. Диаметром 7 см,- футбольный мяч после надувания ок. 14 см в ширину и 8 см в высоту,- насос ок. 19 см x 6 см

Гарантия продавца: 24 месяца
Производитель: RoGer

Напишите свое сообщение и мы ответим в ближайшее время!